Мужчина делит свой автомобиль с пчелами

Реальные истории со всего мира

Пчелы – это очень опасные насекомые! Это вам даже медведь Винни-Пух подтвердит. А если вас, хотя бы раз в жизни пчелы кусали, то вы без всякого сомнения, будете держаться от них подальше. Тем более даже смертельные случаи вполне возможно! Лично я думал, что все люди (ну кроме, пожалуй, пчеловодов) согласны, что соседство с такими насекомыми нужно избегать. Но, я как оказалось, ошибался и в мире существуют совсем бесстрашные (ну или просто глупые) люди!

В китайской провинции Айхой живет мужчина с короткой фамилией Яо. Как и миллионы жителей этой страны, парень добирается на работу, на собственном легковом автомобиле. В один прекрасный день, Яо обнаружил в салоне несколько пчел, но в отличии от нас, прогонять стайку жужжащих полосатых насекомых не стал. Возможно, одной из причин такого странного поступка был тот факт, что согласно китайскому поверью, пчелы приносят счастье в дом…

Не знаю, ожидал ли мужчина такого поворота судьбы, но в одно утро он заметил справа от водительского сидения, рядом с головой, большое пчелиное жилье и рой обитателей! Но, даже такое удивительно-пугающее соседство не заставило мужчину избавиться от насекомых. Он уже несколько недель без всяких проблем, пользуется своим автомобилем, а летающие «соседи», даже и не думают его жалить!

Если хорошенько рассудить, то теперь в машине Яо есть надежная сигнализация, которая защитит транспорт от угона – вряд ли кто-то возьмет с собой на такое «дело» облачение пчеловода!

Интересно, подаст ли мужчина заявку в «Книгу рекордов Гиннесса»?

Источник: www.coasttocoastam.com

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: