Дорогой британский отель не будет пускать загорелых женщин?

Реальные истории со всего мира

Чем более пафосное заведение, тем более странные правила могут быть на территории этого самого заведения. Кто-то из потенциальных посетителей не пройдет требуемый дресс-код. Могут не пустить с очень модными ныне, миниатюрными собачками типа чихуахуа.  Конечно, это не шестидесятые годы прошлого века, когда в США были специальные места в транспорте для людей не с белым цветом кожи, но странностей хватает и сегодня. Вернее, с первого взгляда это непонятная и нелогичная странность, но если понять, что же привело к запрету, то все станет на свои места. И вот вам совсем свежий пример запрета…

Один из дорогих британских отелей рассматривает возможность, запретить принимать загорелых клиенток (и клиентов) или увеличить стоимость их пребывания на определенную страховую сумму. Что же там произошло?

Молодая женщина по имени Шантель Оттен сняла номер в этом недешевом отеле и легла спать на дорогих же белоснежных простынях. А утром Шантель ждало очень неприятное открытие – белое постельное белье было буквально вымазано в чем-то коричневом, как будто у этой дамы были сильные проблемы с желудком, и она не могла дойти (вернее даже добежать) до туалета. Что же такое прошлой ночью в этом гостиничном номере?

А ответ оказался до банальности простым. Дело в том, что Шантель пользовалась таким модным ныне средством, как лосьон для искусственного загара. Вот он искусственный загар и перепачкал белое постельное белье. Взяли ли с клиентки за испорченную простыню и пододеяльник, дополнительные деньги, неизвестно. Но, план «страховочного взноса» у владельцев отеля уже есть – не выбрасывать же дорогой постельный набор, после каждого гостя?



Источник: www.thesun.co.uk

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: