Не нравятся вонючие люди? - Ты нацист

Левацкая «наука» снова заставляет чувствовать отвращение

Новые европейские «исследования» подъехали. Левые «ученые» - пропагандисты с серьезным видом пишут, что если человеку не нравится чужой пот - то этот человек «нацист». Даже не то что нацист, а то что он испытывает отвращение и брезгливость к вонючим, часто больным (виды пота зависят от болезней), грязным, показушно неопрятным типам разного цвета кожи и разного цвета грязи на ней.

Не нравится толпа мигрантов возле твоего дома, избивающая твоего соседа или толпа, сжигающая магазины и сваливающая памятники - ты нацист потому что... да какая разница, по мнению этих левых псевдоученых. Почему здесь такое сравнение? Левые называют нацистами всякого, кто не является левым экстремистом или мигрантом.

 

А вот этот парень - Кайл Риттенхаус, американец. Он приехал защищать мирное население от погромов банд blm и успешно застрелил парочку вооруженных бандитов. После колоссального давления левых СМИ и нескольких судов этот американский герой был оправдан. Наверное, он чувствовал, как ужасно воняют бандиты blm, грабившие и сжигавшие город, который он защищал.

 






На эту тему: