США до сих пор пытаются оценить информацию о полете дронов над Кремлем

Об этом пишут американские СМИ

CNN сообщает, что США не предупреждали о возможной атаке на Кремль со стороны Украины. Сейчас информация о покушении на Владимира Путина проверяется на достоверность. Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что не можем ничего утверждать, не зная фактов.

Будет отменен антиковидный закон Title 43

По сообщениям пресс-службы президента России, ночью украинские беспилотники пытались атаковать резиденцию Путина в Кремле, и они были сбиты. Кремль назвал это террористической акцией и покушением на главу государства. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что они не атаковали Путина или Москву, а сражаются только на своей собственной территории.

БПЛА атаковали Сенатский дворец, в котором находится большинство рабочих помещений, используемых Путиным и его администрацией. В Купольном зале Сенатского дворца проходило заседание Совбеза РФ перед началом СВО.

Этот странный призыв прозвучал из уст Охлобыстина во время концерта на Красной площади весной 2022 года

Телеграмм-каналы, в частности Бриф, передают слова Зеленского о том, что по его мнению атака БПЛА на Кремль могла быть организована российской стороной для «мотивации общества» и обвинения Украины в преступлениях.




На эту тему: