«Женись на мне» - предлагают иранки первым встречным туристам

Что за этим кроется?

Российские туристы, вернувшиеся из Ирана, удивлены поведением местных женщин. Те вместо приветствия прямо говорят: «Женись на мне». Нужно понимать, что они имеют ввиду временный брак. Временный исламский брак позволяет заняться сексом с кем попало, не нарушая законов ислама. Предложить туристу такое может любая иранка. Но чаще его это делают эскортницы - они молоды, богато одеты и отлично выглядят. Также среди таких желающих много разведенок, на которых приличные иранцы не смотрят.

Если к Вам подошла иранка, предлагающая взять ее замуж, где-то рядом есть сутенер мулла, который оформит временный брак хоть на один день, хоть на один час. Ему тоже нужно заплатить. Есть понятие махр  - плата за такой временный брак, приданое со стороны «жениха». Кроме денег, платой могут быть брендовые вещи, ювелирные украшения.

Есть иранки, которые чтят законы своей страны, даже находясь за рубежом. Одна из таких, живущая в Лондоне, стоит 450 фунтов в час плюс плата 100 фунтов мулле. Сами иранки говорят стандартные женские фразы в свое оправдание: «И иранцы, как и все люди, самые разные. Есть нравственные, а есть не очень. И эскортницы у нас тоже есть, как и у вас. Но это же не значит, что все россиянки и иранки такие».

Российские мужчины помнят, как вели себя многие российские женщины во время чемпионата мира по футболу в 2018. Они вешались на любого иностранного болельщика или их группу, предлагая себя. Интернет оказался мгновенно завален их радостью от присутствия иностранцев и не радостью к своим мужчинам. Так что иранки, предлагающие жениться на час за деньги, хотя бы не оскорбляют при этом местных мужчин. Да и выглядят они потрясающе, как рассказывают вернувшиеся из Ирана мужчины из России. Заодно, кроме близкого знакомства с красивыми и приветливыми иранскими женщинами, желающие могут поднять экономику дружественной страны. Нужно же как-то выживать под санкциями?

 






На эту тему: