Жена убитого мужчины защищает его убийцу

Стал драться за неверную жену - умер и никому не нужен

В Екатеринбурге жена убитого мужчины обратилась в суд с просьбой о назначении домашнего ареста для его убийцы, который оказался ее любовником. Она утверждает, что смерть ее мужа – результат его собственных действий, заявив, что супруг сам виноват, так как решил "по-мужски« встретиться с любовником и в результате получил пулю. Жена просит не применять к убийце меру пресечения в виде содержания под стражей, так как, по ее словам, любовник «частично искупил свою вину». Однако, каким именно образом он «искупил» вину - не уточняется.

Суд поддержал позицию любовников и решил поместить убийцу под домашний арест. Так что вдова теперь может лично утешать убийцу ее мужа. Жена убийцы тоже просила о домашнем аресте для него. Настоящий мужчина - что делает -  обязан содержать женщину и ее детей, а не отдыхать за решёткой.

Понимают ли мужчины, что если их убьет жена или ее любовник, то справедливости не будет и после смерти? Напоминаю, что желающие подраться за женщину, выбирают итог из тюрьмы, смерти или инвалидности.






На эту тему: