В сексуальное рабство не взяли: найдена россиянка, пропавшая на Филиппинах

Юлия Чумак сама вышла на связь

Выпускница МГТУ им.Баумана вышла на связь через 8 дней после загадочной пропажи. Где была девушка все это время, пока не известно.

Бывший ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев уверен, что с возрастом у женщины должен смениться гардероб. Даже если фигура и внешность дамы совершенно не изменились. Что на женщине 20-30 лет смотрится стильно и сексуально, после 40 лет это выглядит вульгарно

Юная особа на Филиппинах внезапно исчезла. Но сейчас СМИ сообщают, что девушка жива и здорова. Впереди у нее непростой разговор с родственниками, которых она заставила изрядно поволноваться. Ее мать - Татьяна Ковалева первая стала бить тревогу, когда не смогла дозвониться до Юлии.

О том, что девушка исчезла, стало известно 10 числа этого месяца. Чумак прибыла в Манилу по приглашению на работу. Она сразу написала пару сообщений матери, но потом пропала из Сети и надолго.

 

СМИ активно распространяли фото Юлии. Предполагалось, что девушку забрали в сексуальное рабство, но, похоже, это были лишь слухи. Ее поиски уже вышли на международный уровень. За дело взялись волонтеры и правозащитник Иван Мельников, который обратился за помощью в МИД.






На эту тему: