Почему русские девушки обречены выходить замуж за стариков

Ответ на этот вопрос лежит на поверхности

Одна из самых популярных тем желтой прессы во всем мире, это неравный брак. Всегда большой ажиотаж вызывают новости, когда какая-то престарелая знаменитость берет в жены, партнершу гораздо моложе себя. Чаще всего это объясняют тем, что все это из-за денег. Якобы таким образом молодые девушки не только устраивают свою личную жизнь, но и решают финансовое благополучие своей будущей жизни. Отчасти это так. Но сегодня жизнь развивается таким образом, что в будущем неравный брак может стать обычным явлением.

Особенно остро эта проблема может коснуться нашей страны - России. А главная причина, это демография.

Если мы проанализируем статистику российского населения, то в глаза бросаются сразу два основных момента. Во-первых, наше общество стареет, и количество стариков превышает количество молодых людей. Во-вторых, современный ритм жизни в первую очередь косит мужское население. Количество женщин превышает количество мужчин.

Очевидно, что молодым женщинам катастрофически будет не хватать мужского внимания. При этом никто не отменял такие природные потребности, как желание сексуальной близости, и желания завести свою семью.

Конкуренция среди женщин за мужское внимание будет расти. И чаще всего привлекать внимание женщин как раз будут мужчины в возрасте, потому что их, к сожалению, будет больше. Увы, это наша реальность. И вот в этой конкурентной борьбе преимущество как раз будет за молодыми, энергичными и красивыми женщинами. Да, молодые девушки и женщины будут выбирать себе в мужья мужчин, которые гораздо старше их по возрасту лишь потому, что выбор будет ограничен.

Вероятность большого количества неравных браков в России в ближайшем будущем очень высока. Это значит, что у желтой прессы еще долго будет много работы …

Источник фото: mavink.com




На эту тему: