«Повисла на несвободном мужчине»: как выживает Чулпан Хаматова после потери работы в РФ

Еще в прошлом году Чулпан Хаматова, после начала СВО, переехала жить в Латвию. Всеми силами артистка пытается вернуть былую славу, поэтому и приходится висеть на шее у женатых мужчин.

После эмиграции в другую страну, Чулпан не смогла привлечь к себе должного внимания, как в России. Актриса вынуждена подрабатывать в Европе. Однако, Чулпан Хаматова не отчаивается, и привлекает к себе внимание немного другими способами.

Ранее в Таллин решил приехать известный писатель и журналист Виктор Шендерович* (признан иноагентом РФ). В Таллине у него был концерт, а свободное от работы время он скоротал с Чулпан Хаматовой. К слову, между артистами есть много общего, к примеру, они оба выступают против спецоперации и всячески пытаются показать свое пренебрежение к родине.

 

В своем блоге в социальной Сети Виктор опубликовал фото. Этот снимок у многих пользователей в Сети вызвал массу вопросов. На кадре видно, что измотанная прибалтийской жизнью Чулпан Хаматова повисла на шее у писателя. В свою очередь Шендерович* сидит с довольной физиономией.

 

Не все были рады видеть эту пару вместе, однако нашлись и те, кто искренне обрадовался такому творческому союзу. Отметим, что писатель уже долгое время женат на Людмиле Чубаровой. У пары есть дочь, проживающая в Польше. Что касается Чулпан Хаматовой, то актриса несколько раз пыталась сделать семью, но в итоге осталась одна с тремя дочками.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: