Женщина перестанет быть фригидной, если ее бить полчаса

током в клитор. Доказано учеными

Стимуляция клитора электрическими импульсами усилит возбуждение для лечения низкого либидо. В небольшом исследовании получасовая стимуляция повысила возбуждение женщин на несколько баллов по шкале от 1 до 5, в том числе у некоторых участниц с травмами спинного мозга, которые повлияли на их способность испытывать генитальные ощущения.

В той или иной степени сексуальная дисфункция затрагивает примерно 2 из 5 женщин в пременопаузе во всем мире. Симптомы различаются по степени тяжести и могут включать в себя отсутствие возбуждения, попытки достичь оргазма и ощущение боли. Таким образом, женское либидо возрастало до оценки 5 баллов из 5.

Давно существуют оздоровительные аппараты, использующие электрическую стимуляцию, в том числе и на область таза. Процедуры на таких аппаратах безопасны, продолжительностью примерно полчаса и дают пользу разным системам организма. Так что, если кто-то из мужчин начинает сомневаться в своих возможностях, он может предложить женщине, чтобы она пролечила и «прокачала» себя током. Или, что наиболее вероятно и просто, может сменить женщину на более здоровую и привлекательную.

 






На эту тему: