Пес «должен участвовать во всем». Пара из Нью-Джерси доверила собаке выбрать имя для своего ребенка

Реальные истории со всего света

Многие даже не представляют себе жизнь без домашних любимцев – и я тоже не исключение. Есть у меня собака, которая является любимцем семьи и ей многое прощается. И я явно не один такой. Но иногда, любовь к братьям нашим меньшим заходит ну очень далеко. Настолько далеко, что это вызывает удивление у обычных людей. Вот посудите сами, после прочтения этой любопытной истории.

В городе Монмут, американского штата Нью-Джерси проживает семья Эрик и Фрэнк Дэриз. У этой четы есть любимый пёс по кличке Бо, которому недавно исполнилась два года. Собака считается полноправным членом семьи, со своими привычками, мнением и личным жизненным пространством – как же без этого?

Помните, 2010 год, Чемпионат Мира по футболу и немецкого осьминога Пауля, которому доверили предсказать результаты будущих матчей (кстати, осьминог правильно угадал четыре результата из шести)? Вот и семья Дэриз решила пойти по этому же проверенному пути. Дело в том, что вскоре в семье будет прибавление – в ближайшее время должен родиться ребенок.

 

И этому самому ребенку конечно же нужно выбрать имя. К одному-единственному варианту супруги так и не смогли прийти – никак не смогли выбрать из трех. Так что на выбор для одного ребенка осталось три имени – Фрэнки, Эндрю и Лиам. Какое же имя выбрать? Это ответственное дело было поручено собаке. На трех шариках для пинг-понга были написаны три имени, шарики брошены и собака за ними погналась.

Домашний питомец принес мячик с именем Фрэнки, что интересно, главу семейства зовут так же. Вот так совпадение! Интересно, какое семейное решение примет собака в следующий раз?






На эту тему: