Удивительная диета – 17 лет на сладких напитках. Как самочувствие у пациента?

Реальные истории со всего света

Про удивительную пользу диет, все мы явно слышали много-много раз. При помощи отказа от количества пищи, или отдельных продуктов можно и похудеть, и пошатнувшееся здоровье подправить, да и просто общее самочувствие организма улучшить. Видов диет существует великое множество. Специалисты по этим самым диетам, согласно результатам специальных анализов, подберут для вас максимально подходящий рацион питание и нужное количество калорий.

Но, некоторые люди по определенным причинам (чаще всего финансовым) изобретают для себя собственное меню, иногда даже весьма и весьма экзотическое. А наш сегодняшний герой, явно всех переплюнул – судите сами!

 

Житель Ирана Голамреза Ардешири, в 2006 году стал «счастливым обладателем» некоего загадочного недуга. Мужчине начало казаться, что в его горле застрял длиннющий волос, который тянется прямо к желудку – чем не сюжет для фильма ужасов?

Многочисленные медицинские анализы, показали, что никакой волосины в горле нет, но у мужчины уже было свое мнение. Мнение, настолько сильное, что прием пищи тут же вызывал рвоту. Легче становилось только после пары стаканов сладких газированных напитков. Так что Голамреза решил временно отказаться от нормальной еды и «питаться» только подобными напитками. «Временно» продолжается до сих пор, то сеть целых семнадцать лет!

 

Пациент (ему сейчас 58 лет), по его словам, чувствует себя хорошо, хотя и похудел более чем на тридцать килограмм. Но, врачи понятное дело не разделяют его мнение…






На эту тему: