Трехлетний мальчик подстрелил двух человек – что же произошло?

Реальные истории со всего света

Не знаю, как вы, но я очень часто слышу разговоры о том, что мол, надо разрешить свободную продажу оружия населению. Чтобы все было как «в цивилизации», то есть в Соединенных Штатах. А вполне законные аргументы на тему – «а школьные стрелки вас не смущают?», почему-то противоположной стороной аргументом не считаются. А вот вам и еще один аргумент, почему продажа оружия должна быть под строжайшим контролем – новость действительно удивительная…

В полицейский участок города Лафайет (американский штат Индиана) поступил вызов – бдительные соседи сообщили о выстрелах. Наряд вооружился и выехал по указанному адресу, где их ждала удивительная картина. Огнестрельные ранения получили два человека – мужчина и женщина. Причем это не была какая-то криминальная разборка, как можно было сразу подумать (этот городской район был не самый благополучный), но все оказалось совсем не так. Стрельбу из пистолета открыл мальчик. Маленький мальчик, трех годков от роду. Такой маленький, а уже стрелок – наверное много телевизор смотрел, другого логического объяснения, наверное, и нет.

Как настоящее заряженное оружие попало в руки ребенку? Явно, по недосмотру окружающих – не нашел же он пистолет на улице, не так ли?

Но, еще одно удивительное открытие ждало полицейских, буквально через несколько часов. Раненный мужчина оказался 23-летним Трейшеном Смитом, разыскиваемым за убийство. Вот так совпадение! Так что после выхода из больницы Смит не выйдет на свободу, а отправится прямиком в зал суда.

Источник: truecrimedaily.com

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: