Соловьев требует посадить Стрелкова

Тот в ответ ругается и пишет, что не боится

Вот что сказал пропагандист Соловев в эфире «Россия 1»: "Какой-нибудь блогер получает реальный срок за дискредитацию армии, а какой-то подонок, считающий себя военнослужащим, может нести что угодно. Но из-за того, что против него есть решение Гаагского суда здесь он становится неприкасаемым. Он сидеть должен давно за дискредитацию армии!"
Это он говорил о блогере Стрелкове (Гиркине). Он Гаагским судом был признан виновным в уничтожении «Боинга» с 298 людьми на борту в 2014 году. Самолет был сбит ракетой комплекса ПВО "Бук-М1".

Вот что Стрелков пишет о себе: «военнослужащий запаса, полковник, многократный участник боевых действий в составе ВС РФ». А вот он отвечает Соловьеву: "Для меня истерические обвинения Владимира Рудольфовича - есть подтверждение сразу двух положительных фактов:
1) Если Соловьёв (талантливая гнида редкой подлости и тотальной продажности) «поливает» меня из своего ротового отверстия - значит, я (с высокой вероятностью) движусь в правильном направлении;
2) Раз он в своей риторике дошел до таких радикальных призывов, - значит я не просто правильно продвигаюсь, но и достиг на своём поприще каких-то результатов. Это как своего рода «медаль» (хотя мне - «кавалеру» заочного пожизненного заключения в Гааге, общепризнанному «международному террористу» и т.п. - она не очень-то и нужна, но все равно приятно).
Еще раз: никаких угроз такого рода НЕ БОЮСЬ. Если посадят - то, значит, заслужил. В положительном смысле, «без кавычек». За свои слова и действия - надо уметь отвечать."




На эту тему: