На пути 3-й всадник Апокалипсиса: аномальная погода фиксируется во многих странах мира

Ущерб - колоссальный

Очень часто добиться цели не помогает ни упорный труд, ни инициатива, ни активность, ни интересные идеи. Неудача больно бьет по всем знакам Зодиака. А ведь им, чтобы прийти к успеху, достаточно выполнить одно условие

Климатические изменения наблюдаются по всему миру, и это наносит существенный ущерб различным регионам. Так, в Пакистане сильнейший ураган с градом уничтожил урожай, а в некоторых регионах затопления являются повсеместными. Возрастающая продолжительность засух в Испании ведет к уничтожению посевов и может привести к удорожанию некоторых продуктов, например, оливкового масла. Сильная жара в Европе и Аргентине тоже не способствует сельскому хозяйству.

В связи с этим, некоторые вспоминают персонажей из 6-й главы Откровения Иоанна Богослова - Чуму, Войну, Голод и Смерть. С чумой и войной мы уже столкнулись, на пути голод?

 

Впрочем, ученые не спешат впадать в панические настроения. Говорят, что изменения климата, например, очень положительно скажутся на жизни жителей северных регионов Земли. Условия для жизни и ведения сельского хозяйства станут более комфортными.

Источник фото: Нейросети




На эту тему: