Аль Пачино пошел в отказ по поводу своего отцовства

Мир звезд

Недавно стало известно, что 83-летний Аль Пачино должен был стать отцом. Его 29-летняя подруга объявила, что она беременна. Звезда мирового кино стал принимать поздравления от своих поклонников. Согласитесь, стать папой в таком возрасте это подвиг. И вот поступило опровержение этой громкой новости.

Аль Пачино сообщил, что он не может стать отцом по причине, что он давно уже бесплоден! Вот так взял и разрушил шикарную сказку про самого себя.

Хотя почему разрушил? На некоторых фото он явно выглядит очень плохо, и пользователей удивлял факт, как он вообще смог справиться с молодой женщиной, которая не то, чтобы годится ему в дочери, а скорее всего годится во внучки.

Целый год СМИ писали, что Аль Пачино встречается с красоткой по имени Нур Альфалла, у которой возраст 29 лет. Хотя именно сейчас стала всплывать очень любопытная информация об этой персоне.

Аль Пачино не первый престарелый любовник Нур, ранее она уже крутила роман с Миком Джаггером, и тот момент ей было всего лишь 22 года. А чуть позже она была замечена около Клинта Иствуда, которому было 87, а ей 23. Самым молодым в этом списке является Николас Берггрюен, ему всего было всего 61 год.

Но Нур Альфалла уверяла, что ее деньги вообще не интересует, а ей нравятся мужчины в возрасте.

«Возраст не имеет для меня значения», — говорила Нур про своих возлюбленных.

И вот удача, долгожданная беременность! Но облом, Аль Пачино идет в отказ. Некоторые издания поспешили написать, что экспертиза подтвердила его отцовство.

С другой стороны известный актер слывет как довольно жадный любовник, который не сильно баловал своих женщин шикарными подарками. Именно поэтому он разошелся с предыдущей своей пассией актрисой Мейталь Дохан

Похоже нас ожидает небольшой сериал по признанию отцовства Аль Пачино. Будет ли у его детей новый братик или сестренка покажет время, в принципе ждать подтверждения этого факта менее года…

Источник: www.kp.ru

Источник фото: planeta-moda-estilo.blogspot.com




На эту тему: