Феминистки против соблазнителей и их женщин

Скандальная история в Новосибирске

Забавная история разворачивается в Новосибирске. Двое пикаперов сделали телеграм-каналы, где выкладывают приемы соблазнения для тех, кто хочет, но не умеет соблазнять. Вместе с рассказом о методах общения они выкладывают видео, как эти методы применяют. Что женщины общаются с ними и соблазняются.

Вроде бы всё хорошо и всех всё устраивает: пикаперы довольны новыми подругами на разовое знакомство, те тоже довольны общением, подписчики довольны, что их учителя сами могут «идти в бой» и на примерах учат мастерству.

Но не все так просто. Некие мужчины, наверное из тех, кому даже курсы пикапа не помогут, решили «подкатить» к женщинам с другой стороны. Эти защитники женщин стали заботиться, чтобы у этих женщин не было «бесплатных входящих» от таких умельцев. Поводом для травли пикаперов стало, что они выкладывают видео без подтвержденного согласия запечатленных женщин.

К травле подключились феминистки. Они присылают пикаперам фотографии убитых людей, оскорбления и угрозы расправы. Обиженные мужчины и феминистки пытаются подключить к скандалу местную прессу.

Забавно, что риск лишиться анонимности из-за скандала у довольных соблазненных женщин идет именно от этих борцов с соблазнителями. Те пытаются найти этих женщин и добиться от них заявлений в полицию. Пикаперы выкладывали видео с «замазанными» лицами женщин.

Чем закончится история, пока неизвестно. Но пикаперы довольны бесплатной рекламой. Возможно, если давление на женщин усилится и кто-то из них решит показать себя жертвой, какое-либо наказание пикаперам будет.

От себя советую читателям не платить за то, что бесплатно и самостоятельно можно найти в интернете. Если внешность и  ум совсем подводят, то никакие советы от парней с лучшими внешними данными и навыками не позволят «заработать очки» на больной для себя теме.

Источник: t.me



На эту тему: