Сын разорился, а дочь не любит говорить про отца. Как сегодня живут дети Анатолия Чубайса?

Жизнь замечательных людей

Наверное в России больше нет такого непопулярного политика, как Анатолий Чубайс. Так вышло, что россияне много знают про его неудачные экономические реформы, и совсем мало знают про его личную жизнь. Как известно в прошлом году Чубайс скоропостижно покинул нашу страну вместе с супругой, а вот двое его детей до сих пор здесь живут, и пока валить не собираются…

Детей у Анатолия Борисовича двое: сын и дочь. Как и положено оба наследника получили свое образование за границей, но на удивление после окончания учебы вернулись на родину и продолжили свою карьеру в России. При этом свое родство со знаменитым отцом никогда не афишировали.

 

Сегодня Алексей и Ольга, по российским меркам ведут довольно скромный образ жизни.

Сегодня сыну Чубайса Алексею исполнилось 42 года. По жизни он увлекается экстремальными видами спорта, что и попытался преобразовать в свой источник дохода. Совместно с женой Ларисой они открыли компанию по прокату квадроциклов. Дело начало приносить прибыль, и бизнес решили немного расширить. Алексей и Лариса создали туристическую фирму, которая специализировалась на путешествиях по России на квадроциклах. Но пандемия резко изменила ситуацию, и данная компания обанкротилась.

 

При этом Алексей не бедствует, у него есть доли в другом бизнесе, который пока развивается и приносит ему прибыль. Сегодня он живет  в Москве в бывшем двухэтажном пентхаусе своего отца общей площадью 188 кв. м.в ЖК премиум-класса Mon Cher на Большой Якиманке. Стоимость этой квартиры на момент покупки Чубайсом старшим была 260 млн. руб.

Дочь Чубайса Ольга сегодня проживает в Санкт-Петербурге и работает в международной компании. По образованию она экономист. О своей личной жизни она предпочитает не рассказывать и все подробности держит в строжайшем секрете, о своем знаменитом отце она также не любит говорить. Пока известно, что по мужу она Поликарпова. Других фактов о ней неизвестно.






На эту тему: