Шварценеггер и Сталлоне снова в моде: В США финишировал показ сериалов «Фубар» и «Король Талсы»

Винтаж побеждает

Мода не всегда связана с новизной и современностью, считает телеведущая Тина Канделаке. В своем телеграм-канале журналистка поразмышляла над тем, почему сейчас старинные вещи набирают популярность среди модниц, иногда даже большую, чем новые, безликие коллекции.

По ее словам, данное явление начинает захватывать кино- и масскультуру. В США финишировал показ сериалов «Фубар» и «Король Талсы», главными героями которых выступают легенды кино Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне соответственно.

Причем, несмотря на возраст главных персонажей, продукты обоих актеров оказались более чем успешными. Их новые герои расходятся с повесткой современных ценностей. Сталлоне курит сигары и устраивает вечеринки с дамами, а его главными методами разговора с оппонентами являются кулак и пистолет. Шварценеггер играет традиционного героя боевиков, которому на смену приходит его дочь.

Многие считают, что это начало радикального распада контента на различные возрастные и социальные аудитории. Однако, звездных героев классического Голливуда считают будущими долгожителями на экранах. Это важный звоночек для тех, кто не признает качество старого доброго кино. Утверждать так - значит перечеркивать образы и идеи, которые вдохновили целые поколения.

Стоит отметить, что не все пользователи согласны с мнением теледивы. Так, есть мнение, что сериал «Фубар» — настоящая пытка для Шварценеггера и для зрителей. Арнольд Шварценеггер славится своими крутыми экшен-ролями, но похоже, время не щадит и легендарный актер заметно сдал в физической форме. В свои 76 лет знаменитый «Терминатор» не может уже так легко нагибаться и выполнять трюки. В сериале «Фубар» он выглядит неубедительно и неправдоподобно, что вызывает разочарование у его поклонников.

Но в отличие от Шварценеггера, его коллега и бывший соперник по актерскому цеху Сильвестр Сталлоне продолжает выглядеть солидно в сериале «Король Талсы». Но если бы в «Фубар» ставили на актерскую игру, то ситуация была бы иная. Фирменный недовольный прищур Шварценеггера все еще на месте, но это уже не спасает ситуацию.




На эту тему: