Стас Михайлов уходит со сцены? Певец закрывает собственную творческую мастерскую

Непростые времена настали для шоу-бизнеса

С момента появления на российской сцене Стаса Михайлова, ему удалось затмить по популярности многих звезд шоу-бизнеса. Его песни по рейтингам опережают даже хиты самого Филиппа Киркорова. Все женщины бальзаковского возраста просто обожают этого исполнителя. И вот стали поступать некоторые тревожные новости…

Возможно Стас Михайлов задумался о завершении своей карьеры. На такие мысли наводит новость известного Telegram-канала “Звездач”. А именно певец решил закрыть одно из своих самых прибыльных Эта компания была зарегистрирована еще в далеком 2011 году в Москве со скромным уставным капиталом в 10 тыс. руб. Основная вид деятельности - деятельность в области искусства и организации развлечений.

Именно тогда Михайлов и стал набирать популярность, после выхода его “бессмертного” хита “Все для тебя”.

Постепенно данное предприятие раскрутилось, и в 2021 году его прибыль составила 685 тыс. руб., при выручке 5 859 000 рублей.

Для известной звезды российской эстрады, чьи доходы измеряются миллионами рублей, такие суммы - это просто мелочь на сдачу в магазине. Это и послужило принятием решения о ликвидации этой конторы.

В принципе можно выдохнуть, Стас Михайлов никуда не уходит, и дай бог, еще много раз порадует своих преданных поклонников новыми хитами. Хотя, последнее время новых и громких премьер как-то не слышно. Но это можно сказать в принципе про всех исполнителей. Песни стали все похожими друг на друга, которых хватает на один раз послушать.

Следим за новостями, о самых свежих из них обязательно будем вас информировать…



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: