Почему мятеж Пригожина это плохой сигнал для Украины

Ситуация продолжает оставаться напряженной

Сегодня главная новость в России, это так называемый мятеж Пригожина и ЧВК Вагнер. Владимир Путин назвал эти события “ударом в спину”. Больше всего сейчас радуются, конечно же, на Украине, и ждут гражданской войны в нашей стране. На самом деле я бы на их месте напрягся, ибо это плохой знак если не для Украины, то для ВСУ…

Мы не можем сейчас знать истинной ситуации. А та информация, которая есть в СМИ и пабликах блогеров, не всегда бывает достоверной. Но в любом случае есть объективные данные.

Если предположить, что данный мятеж Пригожина это постановка, то напрашивается другой вывод, что российская сторона таким образом запутывает противника, как когда они запутали наших военных, и после этого последует мощный удар по всем позициям ВСУ.

Если предположить такой вариант, что Пригожин добьется своего,  и власти пойдут ему на уступки, то военные на Украине тоже могут пойти по такому же сценарию, и восстать против режима Зеленского, который гонит их на убой.

Если предположить, что у ЧВК Вагнер реально задание раскачать ситуацию, то в любом случае оно будет подавлено. Хотя никаких намеков на это нет.

Но повторюсь, ситуация сейчас не понятная, и самых главных подробностей мы пока не знаем. А вот что российские ВКС получили партию новых самолетов, и уже завершено формирование новой резервной армии, информация  прошла по многим российским СМИ. Так что никто и никуда отступать не собирается.

В любом случае продолжает следить за ситуацией и отслеживать все новости, о которых будем информировать наших читателей.



Источник: vz.ru, news.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: