Оружие, которое Запад передал Украине замечено на границе с Израилем

Хроника военных действий на Украине

Как известно западная коалиция силой принуждения заставляет поставлять оружие на Украину. После долгого сопротивления сломали Германию, и танки “Leopard” оказались у ВСУ. Другие страны поддерживают эту тенденцию. И вот теперь очередь дошла и до Израиля …

Американские кураторы настаивают на том, чтобы израильские танки “Меркава” также поехали на Украину. Но в этот раз у них могут быть большие проблемы.

По словам премьер-министра Израиля Биньямин Нетаньяху оружие, которое ранее поставлялось Западом Украине, невероятным способом оказалось у израильских границ. Отсюда можно сделать вывод, что доблестные вооруженные силы Украины их просто загнали за хорошую цену. Так, например, противотанковое вооружение уже было обнаружено в опасной близости от государственной границы.

Нетаньяху Отметил, что положение Израиля кардинально отличается от ситуации Польши, Германии или любой западной страны, которые в открытую поддерживают украинский режим. Это отражается в том, у его страны самая близкая военная граница с Россией. Российские и израильские военные пилоты летают рядом в небе Сирии. Важный момент в данной ситуации, сохранить свою свободу действий против попыток Ирана закрепиться в военном отношении на нашей северной границе. Поэтому нельзя допустить попадание израильского оружия именно к Ирану.

Пока официально Израиль опроверг все сообщения о поставках своих танков на Украину. Хотя и Германия, и другие страны долго сопротивлялись, но в конце концов сдались. Посмотрим, получится ли такой трюк с евреями. Продолжаем следить за ситуацией …



Источник: iz.ru

Источник фото: otvaga2004.mybb.ru




На эту тему: