В России поставили еще один памятник И.В. Сталину

Что говорит правнук вождя Яков Джугашвили ?

В Звенигороде открыли памятник Сталину. Он поставлен на частные деньги. Согласованы ли действия с чиновниками – неизвестно.

Некоторые, говоря о делах Иосифа Сталина, говорят о репрессиях и связывают его с ними. Вот что на эту тему ранее сказал правнук Иосифа Виссарионовича Яков Джугашвили: "Считают преступления вполне нормальным явлением. Вот антисталинская и антисоветская ложь превратила народ в моральных уродов и дегенератов, которые искренне считают, что великие цели достигаются путём совершения преступлений теми, кто по долгу службы обязан с преступностью бороться, то есть госслужащими. Это люди с изуродованным, жутким, дегенеративным сознанием. Потому что для них преступление – это, оказывается, некое нормальное явление".

Так он охарактеризовал тех, кто считают, что И.В. Сталин причастен к репрессиям, но оправдывают их неким величием страны.

Есть люди, которые выступают против памятников Сталину в России. Но эти же люди ничего не делают против памятников Ленину почти в каждом населенном пункте; многочисленных названиях улиц и городов в честь Ленина, его помощников, советских и иностранных преступников и террористов различных политических толков того времени. Хотя именно Ленин был одним из организаторов массового красного террора.






На эту тему: