Певица Мадонна находится в критическом состоянии

Мадонна подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ)

Тревожные новости пришли о состоянии здоровья американской певицы Мадонны. Суперзвезда мировой эстрады находится в критическом состоянии …

Как пишут мировые СМИ, со ссылкой на менеджера артистки Гая Осири, Мадонна сейчас находится в реанимации, где ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). По предварительным данным причиной госпитализации может быть «серьезная бактериальная инфекция». Но симптомы очень сильно напоминают коронавирус.

По информации телеканала после того как еще 24 июня 64-летняя поп-дива была обнаружена без сознания, ее экстренно госпитализировали, и поместили в отделение интенсивной терапии.

После осмотра медики приняли решения, что Мадонна нуждается в подключении к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Целую ночь она провела с трубкой в трахее. По словам ее менеджера сейчас состояние певицы немного стало лучше, наблюдается положительная динамика ее показателей. Тем не менее певица находится под пристальным вниманием специалистов.

Все ждут полного выздоровления Мадонны, подчеркнул Осири.

15 июля должен был стартовать очередной концертный тур Мадонны. В связи  с новыми обстоятельствами его пришлось отменить. По словам менеджера, о новой дате начала тура и перенесенных концертах будет сообщено дополнительно.

Еще недавно многие американские СМИ писали о том, что Мадонна закрутила новый роман с 29-летним спортсменом Джошем Поппером, который был личным тренером по боксу у ее детей. Такие умозаключения были сделаны после того, как он выложил в своих аккаунтах в социальных сетях фото, где они были вместе с артисткой.

Ну а сейчас нам остается только пожелать здоровья кумиру 90-х. Будем надеяться на полное выздоровление и скорейшее возвращение на сцену!

Источник: news.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: