Сын Михаила Ефремова выпал из окна 3 этажа: какие прогнозы дают врачи

Семья актера сообщила тревожную новость

30 июля 2023 года сын Михаила Ефремова Николай выпал из окна своей квартиры, которая находится на 3 этаже. У звездного наследника диагностировали сразу несколько травм, его увезли в реанимацию.

Журналистом удалось узнать, что врачам Николай сообщил, что его никто не толкал и все получилось случайно. Соседи утверждают, что сын Ефремова часто злоупотреблял алкоголем и стоял на учете в психдиспансере.  Медицинскими работниками была проведена экспертиза, которая показала, что в крови нет алкоголя и наркотических веществ. В настоящий момент следственными органами проводится проверка.

Врачи же пока не дают положительных прогнозов. Сейчас состояние Николая расценивается, как тяжелое. Специалисты провели сложную операцию, а также поставили аппарат наружной фиксации бедра и эмболизацию артерии, но эти действия не смогли  стабилизировать состояние Николая. От полученных травм у него началось сильное кровотечение. Даже если ему удастся выжить, то он рискует остаться инвалидом из-за травмы тазобедренного сустава.

Николай Ефремов играв в театре вместе с отцом 

Напомним, Николай — сын Михаила Ефремова и Евгении Добровольской. Он пошел по стопам отца и старшего брата, выбрав профессию актера. Он успел принять участия в таких проектах, как «Книга мастеров», «Духless», а также активно снимается в отечественных сериалах. Несколько раз играл на сцене театра вместе с отцом.

Сам Михаил Ефремов скорее всего не знает, что случилось с его сыном, поскольку отбывает наказание в колонии №4 в Белгородской области. Летом 2020 года актер стал виновником смертельного ДТП, экспертиза установила, что Ефремов-старший находился за рулем в нетрезвом состоянии.



Источник: StarHit

Источники фото: Photoagency Interpress/globallookpress.com, Ekaterina Tsvetkova/globallookpress.com




На эту тему: