Сотрясение мозга за провокационное платье - видео

Дагестанке удалось привлечь внимание мужчин

В дагестанском городе Каспийск жительница привлекла внимание не только одного мужчины, но и всей страны. Она надела просвечивающее платье, привлекающее внимание, и вышла на улицу. Проезжающий мимо на машине мужчина вышел, сделал ей замечание. Она грубо ему ответила и когда мужчина садился в машину и отвернулся, женщина еще раз привлекла его внимание - она напала на него со спины.

Мужчина по его словам, рефлекторно оттолкнул нападавшую, и та специально или случайно упала на асфальт, подстраховавшись руками. Сразу же вскочила и сумкой разбила стекло  машине мужчины. Так что провокация  женщины удалась. Пренебрежение мнением окружающих, вызов на конфликт и споры вызывающей одеждой, нападение, порча имущества, оскорбления - при всем этом нападавшая называет себя потерпевшей.

А вот что говорит мужчина.

Подобный случай женской провокации и агрессии был недавно в Махачкале. Женщина надела короткие облегающие шорты, била и оскорбляла постороннего мужчину на улице, который сделал ей замечание. Благодаря тому, что было несколько видеозаписей ссоры, было видно, кто как себя вел и только женщины называли ее потерпевшей.






На эту тему: