Грузины, педерасты и полиция подрались в Тбилиси - видео

Только перья летели вокруг. В конце все очистил огонь.

У извращенцев есть периоды времени, когда они безумны наиболее всего. Иногда это неделя, иногда это месяц. В эти периоды они более бешено, чем обычно, ведут пропаганду и делают насилие против здоровых людей. Вот и в грузинском Тбилиси закончилась неделя бешенства извращенцев. Официально сегодня это называлось закрытие «недели прайда».

К этому закрытию проснулись и проявили активность здоровые жители города. Они собрались и пошли маршем к месту сборища дегенератов. На пути людей встала тысяча полицейских, защищающих дегенератов. Но участники акции прорвали полицейский кордон и дорвались до извращенцев. Некоторое количество пернатых было побито, некоторое количество их тряпок было взято трофеями и сожжено. К сожалению, полиция задержала нескольких активистов.

Председатель парламента Грузии прокомментировал борьбу грузин за безопасность себя и детей от извращенцев. "Охранять людей – это работа полиции, и я знаю, что полиция справилась с этой задачей. Что касается срыва самого мероприятия и людей, которые оказали сопротивление полиции, конечно же, осуждается любое подобное насилие и полицейские реагировали соответствующе. Они должным образом обеспечивали безопасность как участников, так и журналистов", - сказал Папуашвили.



Источник: t.me



На эту тему: