Пока отсталые страны осуждают западные страны и колониализм, террористы из этих стран убивают белых людей

Сегодня в один день произошли два знаковых и связанных события

Страны так называемого «Движения неприсоединения» приняли совместные заявления с критикой колониальной политики Франции.  Мероприятие под председательством Азербайджана прошло в Баку. В документе, который подписали представители стран Движения неприсоединения (объединяет 120 государств), отмечается, что якобы: во Французской Гвиане более 50% населения находится на пороге нищеты, безработица составляет 30%, а 90% земель находится в частной собственности французского государства; Мартиника и Гваделупа столкнулись с геноцидом путем отравления населения хлордеконом. Конечно же, отсталые страны, называя себя антиколониальными движениями хотят поживиться и требуют «возмещения ущерба за колониальные преступления, затронувшие как лиц африканского происхождения, так и коренные народы». Стороны договорились о создании Бакинской инициативной группы против «французского колониализма» и выразили готовность к продолжению сотрудничества.

https://www.gorodche.ru/society/4538752-dlya-vashih-detey-mesta-v-shkole-net-8212-vse-mesta-otdany-migrantam/
Для ваших детей места в школе нет - все места отданы мигрантам

А в это время во французской коммуне Вье-Конде трое приезжих террористов 14,17 и 18 лет линчевали 72-летнего француза за то что он просил их не шуметь пьяными на улице. Так что в критике западных стран странами отсталыми нет ничего нового: это отвлечение внимания от грабежа этих стран приезжими из отсталых стран и от других преступлений против населения западных стран.

Кстати, согласно традиции, 8 июля считается датой основания Парижа. Впервые он, под именем древней Лютеции, упоминается Цезарем в VI книге «Записок о галльской войне». На видео Париж в наши дни.






На эту тему: