ВСУ снова атаковали Крымский мост. Минтранс сообщает о перекрытии движения

Крымские военные сбили опасную ракету.

Весь Крым оказался на грани катастрофы, когда вооруженные силы полуострова успешно перехватили и уничтожили крылатую ракету, запущенную в районе Керчи. О героической операции, которая спасла жизни тысяч людей, заявил глава Республики Крым, Сергей Аксенов. При этом следует отметить, что в результате инцидента никто не пострадал.

Информация о произошедшем была раскрыта в официальном телеграм-канале Сергея Аксенова. В своем заявлении, глава Крыма подчеркнул, что благодаря активной работе противовоздушной обороны (ПВО) ракета была сбита.

Западная пресса рассуждает о темпах контрнаступления Киева

Аксенов еще раз подчеркнул важность оставаться спокойными и не доверять слухам и неофициальной информации. Единственными достоверными источниками сведений о произошедшем являются официальные каналы и сообщения государственных властей.

Данный инцидент не является редким для Крыма. Российские военные уже ранее успешно уничтожили несколько баллистических ракет, запущенных со стороны Украины. Каждый раз благодаря быстрой и эффективной реакции ПВО удалось избежать жертв.

Угроза, с которой столкнулась Керчь, подчеркивает необходимость постоянного укрепления оборонных мощностей России. Государственные власти должны продолжать инвестировать в развитие и модернизацию ПВО, чтобы быть готовыми к возможным угрозам в будущем.

Движение по Крымскому мосту было на некоторое время приостановлено, но сейчас, по данным Минтранса, оно уже открыто.






На эту тему: