Милонов довел мать погибшего солдата до инсульта? - видео

Начались интернет-бои между Милоновым и ЛДПР

Депутат ГД Милонов ворвался в отделение ЛДПР в Горловке (ДНР) и устроил скандал. Он обвинил юриста Воскобойникову в работе на ВСУ. По словам депутата Милонова, поводом для инцидента стало то, что юрист якобы выкладывала личные данные военнослужащих, места расположения военнослужащих в соцсетях, оскорбляла руководство бригады, офицеров бригады, обвиняла их в совершении преступлений. «Я спросил, на каком основании она публикует наши личные данные в социальных сетях. Она стала хамски разговаривать, ссылаясь на то, что она бывший прокурорский работник, называть нас крысами, сволочами — представителей армии России», — возмутился Милонов.

За Воскобойникову вступилась партия ЛДПР. Вот что о Воскобойниковой пишет телеграм-канал партии: "Местные жители отлично её знают. Она потеряла сына на войне, перенесла инсульт и теперь самостоятельно не передвигается, но нашла силы помогать другим. Она даёт бесплатные юридические консультации землякам, открыла «Зала славы» погибших в СВО студентов ДНР. После встречи с Милоновым у Воскобойниковой случился новый инсульт, она потеряла речь и сейчас в реанимации".

«Никто там не врывался, вошли мы спокойно, есть видео. Я не знаю, что они там смонтировали», — дал свою версию Милонов. Вот что еще есть на его телеграм - канале: "Это в интернете все такие смелые эти враги народа☝️прикрываясь правозащитной работой, эти активисты лишь возбуждают ненависть и помогают врагу. Надеюсь, многие это делают не осознавая последствий. Все виновные и сочувствующие будут привлечены к ответственности! Передавать врагам личные данные бойцов - серьезное преступление".



Источник: t.me, t.me, t.me, t.me



На эту тему: