Российский рынок будет забит новинками от Changan. На очереди кроссовер CS75 Plus

Китайский автопроизводитель Changan анонсировал выпуск нового кроссовера CS75 Plus на российском рынке.

Changan CS75 является одной из самых успешных моделей компании. Его первое поколение было представлено в 2013 году, и с тех пор автомобиль завоевал множество наград и стал лидером в своем сегменте. Более 2 миллионов экземпляров этого кроссовера было продано по всему миру.

В России Changan CS75 дебютировал в конце 2017 года, а весной 2020 года появилась обновленная версия CS75 FL, которая до сих пор продается. Теперь на российском рынке появится второе поколение этого кроссовера, которое позволит компании расширить аудиторию и укрепить свои позиции.

Новый CS75 Plus немного увеличился по размерам по сравнению с предыдущей версией. Его габариты составляют 4700 х 1865 х 1710 мм, а колесная база выросла на 10 мм до 2710 мм. Дизайн автомобиля выполнен в современной стилистике бренда, сочетающей объемную решетку радиатора, светодиодную оптику и контрастные вставки на кузове.

 

Также известно, что CS75 Plus будет оснащен 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 178 л.с. с крутящим моментом 265 Нм. Коробка передач - 6-ступенчатый «автомат» Aisin. Автомобиль имеет переднюю и заднюю независимые подвески, а доступен только передний привод. Утверждается, что кроссовер обладает отличной управляемостью и плавностью хода.

Пока что нет информации о комплектациях и ценах на CS75 Plus для российского рынка. Ближе к официальному старту продаж будет объявлена дополнительная информация.

CS75 Plus не будет единственной новинкой от Changan в этом году. В ближайшее время на российском рынке появится седан Lamore. Компания обещает еще больше интересных и инновационных моделей в будущем.

В целом, запуск нового кроссовера CS75 Plus от Changan позволит компании расширить свою линейку автомобилей на российском рынке и удовлетворить потребности разнообразных покупателей. Ожидается, что эта модель будет хорошим вариантом для тех, кто ищет надежный, удобный и современный кроссовер.






На эту тему: