Почему Ксении Собчак сойдет с рук интервью с Алексеем Паниным

Есть интересные моменты

Очередное интервью на YouTube канале Ксении Собчак наделало много шума. В этот раз ее гостем был Алексей Панин (признан в России иноагентом). Как обычно в таких случаях было наговорено много грязных вещей, и вообще Панин наговорил не на одну уголовную статью. Но вопрос, почему за такие выходки ничего не бывает самой Ксении Собчак?

Первая мысль, которая приходит в голову, что Ксения дочь Собчака, соратника нынешнего Президента России Путина, а поэтому действует табу на ее наказание, и ей все позволено. Возможно…

Мы не будем пересказывать интервью самого Панина, там действительно было много пикантных моментов, плюс ко всему он умудрился наговорить кучу гадостей в адрес России, что в свою очередь вполне себе тянет на уголовное наказание. И по логике Собчак должна была бы сдать его органам. Но этого не произошло.

На самом деле там был еще один фрагмент, который только сейчас стал достоянием широкой публике. И в нем Панин обвиняет в нетрадиционной сексуальной ориентации ни кого-нибудь, а самого Зеленского.

Хотя говорить на эту тему реально неприятно, проще посмотреть. Согласитесь, что если это все правда, то это реальный удар по Зеленскому? Его репутация, и без того подмоченная, стала еще хуже.

А может это интервью ради этого и затевалось? А поэтому в очередной раз никто и никого не накажет….



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: