Женщины Польши бьют тревогу! Украинки лишают их самого ценного, что у них есть в жизни

А может полячки сами виноваты?

Как известно именно Польша стала пристанищем для многих жителей Украины, вследствие известных событий. Казалось бы, люди, которым дали прибежище должны быть благодарны за это. Однако все не так просто, причем проблемы для женщин Польши пришли с весьма неожиданной стороны …

Стоит признать тот факт, что украинские женщины и девушки очень хороши собой, и считаются одними из красивых в мире. Естественным образом на это реагируют польские мужчины, и проявляют интерес к украинцам. Только по данным Главного статистического управления Польши, в 2020 году было заключено 1435 польско-украинских браков, а по итогам 2021 года эта цифра составила уже 1839 брака.

Украинки уводят у полячек мужчин!!!

Именно поэтому молодые польские женщины сегодня испытывают к своим украинским соперникам большую неприязнь. Как пишет польское издание Gazeta Wyborcza, полячки беспокоятся, что украинки отберут у них потенциальных мужей.

И эти опасения не беспочвенны. Польский интернет объявлениями, в которых польские мужчины ищут себе жен или девушек с Украины. Они им обещают крышу над головой и безбедную жизнь в обмен на вкусные обеды. Польские мужчины ждут от украинских девушек преданности и благодарности, что якобы трудно добиться от полек.

Согласно проводимым в Польше опросам и исследованиям, молодые жительницы страны стали сильнее «ощущать опасность», исходящую от украинок. По результатам опроса польские женщины в возрасте до 29 лет, имеющие среднее образование, больше всего испытывают неприязнь к своим конкурентам из Украины.

Казалось бы никакой политики, а такой острый конфликт. Природу не обмануть, и всем хочется обычного женского счастья, тем более мужчин на Украине остается все меньше и меньше …



Источник: vz.ru

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: