«Засуну телефон в одно место». Очередная скандальная выходка Артема Дзюбы

Дзюба хорошо работает языком, а не ногами

Давно ничего не было слышно про Артема Дзюбу. Сейчас этот футболист выступает за московский клуб  «Локомотив». Важных голов пока не забивал, красивой игры не показывал, а сейчас из-за травмы пока не играет. Но вот в очередной скандал попасть уже успел …

Очередной жертвой скандалиста Дзюбы стал журналист, который задал ему слегка провокационный вопрос.

После матча 4-го тура РПЛ между  «Локомотивом» и «Крыльями Советов», который кстати закончился вничью 1-1, журналист “РБ Спорт” спросил Дзюбу, как он относится к высказыванию Игоря Шалимова о том, что тот считает, что игрок в этом чемпионата не забьет и двух голов. На что в свой адрес услышал довольно грубый ответ:

«Слушай, ты доиграешься. Я тебе телефон в одно место засуну. Ты меня понял? Если еще раз подойдешь. Я тебя предупредил последний раз. Потом обидно будет тебе. Ты меня понял? Еще раз с таким вопросом подойдешь…»

Некоторое время назад на YouTube шоу «Это футбол, брат!» Игорь Шалимов заявил, что готов поспорить на 10 тыс. руб., что не забьет более 2-х голов в нынешнем сезоне РПЛ.

Кстати на данный момент Дзюба забил пока всего один мяч с игры, так что прогноз Шалимова пока сбывается.

Резкий ответ Дзюбы журналисту сразу же наделал много шума. Но как заявил председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных, клуб наказывать Дзюбу за грубость не будет. Он подвергся преследованию со стороны журналиста, это была не микст‑зона. Дзюбы не было в заявке на матч, а значит и поводов для его наказания никаких нет. И вообще корректно себя должен вести именно журналист.

Как-то так. Это российский футбол, который ничем не блещет на мировой арене, но зато скандалов у нас хоть отбавляй…



Источник: sport24.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: