Андрей Малахов рассказал, почему не смог до конца досмотреть фильм “Барби”

Очередной негатив в копилку Барби

Новое творение Голливуда фильм “Барби”, как и положено набирает обороты. Как это часто бывает, фильм вызывает скандалы, его запретили для показа в некоторых странах, что по логике жанра делает ему еще большую популярность. Вот на эту уловку поддался и наш известный телеведущий Андрей Малахов …

Он купил себе билет на этот фильм, о чем потом очень сильно пожалел. Как он написал в своем Telegram-канале, фильм полная чушь и он ушел из зала через 30 минут. Вместе со звездой российского телевидения зал покинули еще несколько человек. Малахов очень пожалел о потраченных деньгах.

«Кстати, фильм, собравший в прокате миллиард долларов, – полнейшая чушь! Ушел спустя 30 минут, до меня 4 человека вышли из кинотеатра. Кусаю локти, что, будучи зрителем, добавил свою копейку в миллиардные сборы!».

Только непонятно, где именно Малахов смотрел этот фильм, ибо официального пока на территории России еще нет, а начнется он 9 сентября, когда по данным из СМИ из Армении привезут русскую версию этого фильма.

Между тем менее чем за месяц проката в мире фильм “Барби” уже заработал миллиард долларов, а режиссер этой картины Грета Гервиг была удостоена различных наград, и конечно же, номинирована на премию «Оскар».

При этом Малахов посоветовал смотреть российскую сагу про Барби, которую можно смотреть абсолютно бесплатно на платформе “Смотрим”.

Наверное мнению Малахова можно доверять. Кто как не он, умеет лихо закручивать сюжеты своих передач и может раскусить любую фальшь. Ну а смотреть или нет “Барби”, когда она выйдет в прокат в России каждый решит сам …



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: