В здании администрации Екатеринбурга нашли проститутошную

Там услуги под видом массажных

Салон располагался до вчерашнего дня в здании на улице Большакова 103, принадлежащем мэрии. Оно стоит напротив здания Министерства социальной политики Свердловской области. Чиновники оправдываются тем, что сдавали помещение в аренду и непричастны к виду деятельности, который там проводился.

«Помещение сдается в аренду для использования в целях: офисное, здравоохранение, дошкольное, начальное и среднее общее образование, спорт, коммунальное обслуживание... Арендатором предоставлен договор субаренды, заключённый с ИП Нехаевым К.С. для размещения офиса. Сотрудниками УМВД проведены проверочные мероприятия. По их результатам в отношении сотрудника пользователя помещения составлен протокол по ст. 6.11 КОАП РФ (занятие проституцией)».

При этом арендатор вправе был передавать объект в субаренду без изменения целевого назначения. Протокол направлен в суд. Мэрия планирует провести совместную с полицией проверку для принятия решения о расторжении договора аренды. Полицейскими была проведена контрольная закупка.

В помещении Минобороны в Екатеринбурге также работала проститутошная. На нее жаловались соседи. В итоге полицейскими был составлен протокол по ст. 6.11 КоАП.

 

  



Источник фото: Rai66.ru




На эту тему: