Кейт Миддлтон помирилась с любовницей принца Уильяма маркизой Чамли, из-за которой будущего короля прозвали «принцем страпона»

Королевская семья не желает скандала

После коронации Карла III жизнь королевской семьи стала совсем скучной, ни одного скандального события, разве принц Гарри иногда попадает в светскую хронику. Но вот дошла очередь и до его старшего брата принца Уильяма, вернее его жены Кейт Миддлтон …

 

А эта очаровательная женщина превозмогла себя и помирилась с бывшей любовницей своего супруга маркизой Чамли!

 

Тайный роман принца Уильяма, это пожалуй единственное темное пятно в его биографии, если не считать его бурную молодость. После этого к нему прилипло обидное прозвище «принц страпона».

Роман случился уже несколько лет назад, и с подачи королевской семьи про него все благополучно забыли, кроме Кейт. Согласитесь какого жене знать, что ее благоверный ходил на лево, да еще почти к соседке?

Маркиза Чамли - в прошлом бывшая модель Роуз Хэнбери, удачно вышла замуж за Маркиза Чамли, который занимает высокое положение в британском обществе. Его  даже называют одним из близких друзей семейства Ротшильдов. Есть только один недостаток, он намного старше своей молодой супруги. Конечно же женщине хочется большего, и в какой-то момент случился роман с Уильямом. Королевская семья все это дело замяла.

 

Но на днях случилось долгожданное примирение. Кейт Миддлтон на днях совершила визит к своим соседям маркизу и маркизе Чамли, которые живут неподалеку, всего  лишь в шести километрах от королевской резиденции в графстве Норфолк. Сначала соседи пообедали, после чего ей предложили  зайти на музыкальный фестиваль неподалеку. Поскольку Кейт не любительница таких мероприятий, то не сразу согласилась посетить его, но все же уважила приглашение хозяев. Что пресса сразу охарактеризовала как примирение соперниц.

Сам принц Уильям в гости не пошел и предпочел остаться дома. Мало ли чего, как объясняться с нынешним мужем своей любовницы? Вот такое интересное светское событие, скучное и малоинтересное, как и вся королевская жизнь …



Источник: news.rambler.ru

Источник фото: 4kfoto.ru globallookpress.com




На эту тему: