Вышло видео с живым Пригожиным!

Он говорит, что у него все в порядке с интимной жизнью и заработками

Сегодня случилась сенсация или то, что часть людей хочет считать таковой. Вагнеровский телеграм - канал опубликовал видео, на котором глава ЧВК «Вагнер» говорит о том, что он жив. Вот что он сказал:

"Нахожусь в АФрике. Поэтому любители обсуждать мою ликвидацию, интимную жизнь, заработок, собственно говоря - все в порядке".

Непонятно, когда снято это видео. 24 августа малийские журналисты подтверждали слух о том, что Пригожин объявлялся в Африке после крушения самолёта. В одном из канале «ЧВК Вагнер» сразу после информации о тестах ДНК и подтверждений смерти просили не верить в непроверенные сообщения. Причём писали об этом несколько раз. Сегодняшнее видео дало надежду тем людям, которые хотели верить, что Пригожин жив. Смерти известных людей часто дополняются слухами и даже неверием в эти смерти.

Сегодня же в Москве на Мытищинском кладбище прошли похороны командира ЧВК «Вагнер» Уткина, погибшего при крушении самолета Пригожина. Церемония прошла в закрытом режиме, «вагнеровцев» пускали по жетонам.  Еще перед началом похорон территорию кладбища оцепили ОМОН, Росгвардия, а часть дороги перегородили сотрудники ДПС.  Журналистов на церемонию не пустили.

Кроме Пригожина и Уткина, погибшими при падении самолета был названы другие сотрудники ЧВК «Вагнер» и гражданские сотрудники компании, обслуживающей самолет.



Источник: t.me



На эту тему: