Директор школы обманула родителей и одела детей в камуфляж на линейке 1 сентября

Где соединяются лоялизм и отклонения?

В нижегородской школе 172 скандал и конфликтная ситуация из-за поведения диреткора. Директор Яганова навязывает патриотизм и камуфляж детям и обмывает родителей. Пару дней назад родители жаловались в СМИ:

«Выдали военную форму всем, даже девочкам, которая на сто размеров больше, и заставляют так идти на линейку 1 сентября».

Директор оправдывалась, что ее «не так поняли»:

«На будущий учебный год планируется в параллельных первых классах программа «Орлята России», была закуплена форма, и форма была выдана для того, чтобы померить, выявить соответствие размерных рядов. Ни в коем случае не обсуждалось в рамках 1-го сентября. Вы же знаете, какие у нас родители? Кому-то это выгодно в преддверии праздника раздувать».

То есть, кругом враги, родители какие-то нетакие, директор объяснила, что форма не имеет отношения к 1 сентября. На деле оказалось наоборот и какой-то фетишизм надевать на детей камуфляж все-таки произошел на линейке 1 сентября. Несколько подростков в военной форме появились на линейке. Вот что сказала директор на этот раз:

«На линейке были дети военно-патриотического клуба “Отвага”. Все остальные дети в парадной красивой одежде. Только трое детей несли российский флаг. Все остальные дети были красивые, был праздник».

Некоторые люди не могут понять, что дети и война, как и военные атрибуты - это соединения противоестественные. И из-за каких-то личных или групповых желаний навязывать свои особенности детям и их родителям это неправильно.

 



Источник: t.me, t.me



На эту тему: