В Сингапуре появились морские круизы для кошек

До чего дошел прогресс

Наверное, нет более привилегированных животных на земле, чем кошки. Люди их настолько любят, что есть целая индустрия, которая делает различные предметы для них. И вот в Сингапуре появилось еще одно интересное развлечение, специально придуманное для кошек…

Специальные морские круизы для котов и кошек, а также их владельцев запустили в Сингапуре, об этом сообщило издание National News.

Правда стоит заметить, что первыми такой чести удостоились собаки, именно для этих животных и их владельцев. Популярность таких путешествий сподвигло организаторов сделать то же самое, но уже с кошками.

Круиз будет проходить для кошек и их владельцев на 47-метровом судне, маршрут которого будет пролегать вокруг острова Сентоза. В качестве развлечений для четвероногих предусмотрены специальные игровые зоны с лежаками. Для хозяев будет отдельная развлекательная программа с ужинами и фейерверками и приглашенными артистами.

Однако к кошкам будут предъявлять определенные требования, главным из которых будет наличие соответствующих прививок. Также в круиз не пустят нестерилизованных животных. Для владельцев также есть рекомендация отказаться от круиза, если животное тяжело переносит длительные морские путешествия.

Ну что сказать, хорошо быть кошкой или котом, когда за все платит твой хозяин!



Источник: weekend.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: