Соратники Стрелкова назвали его сумасшедшим

Что происходит с этим человеком, когда он под следствием?

Соратники находящегося в застенках Стрелкова отказываются от его поддержки и называют сумасшедшим из-за заявления баллотироваться в президенты в 2024.

Активисты “Клуба рассерженных патриотов”, который собрал представителей консервативных движений, критикующих ход боевых действий и Минобороны (но не президента РФ), негативно отреагировали на заявление Стрелкова о желании участвовать в выборах президента РФ в 2024. Ранее сообщение с подобными планами появилось в тг-канале военного, его он передал прямо из СИЗО.

Первым об этом высказался экс-подчиненный Стрелкова по Минобороны ДНР Павел Губарев — он предположил, что отставного военного либо пытают в заключении, либо он сошел с ума и заявил, что Стрелков-политик вызывает только «грустную улыбку». Пользователи интернета высказывают предположения. что Стрелков находится под действием «неизвестных таблеток». Ясно то, что он находится под влиянием силовых органов.  Прокремлевский правый проект “Под лед” заявил, что действия новой команды Стрелкова “очень уж сильно похожи на поведение команды Навального, которая приложила немало усилий, чтобы тот не вышел из тюрьмы никогда”.

Возможно, заявление от имени Стрелкова связано с тем, что ранее Российское Офицерское собрание под председательством полковника Квачкова приняло решение выдвинуть кандидата на пост президента РФ - Отраковского Ивана Александровича. Отраковский известен в основном борьбой с незаконной миграцией и беспределом этнических ОПГ.






На эту тему: