В Госдуме исключили возможность ухода российской армии с территории Крыма

Крым является некой фобией для президента Украины Владимира Зеленского

Михаил Шеремет, являющийся депутатом Государственной Думы от Крыма сделал заявление о том, что российские войска никогда не покинут территории данного полуострова.

 

Исключение возможности ухода российской армии из Крыма Михаил Шеремет обозначил как гарант полуостровной безопасности. Согласно его подчёркиваниям, благодаря российским военнослужащим у крымчан есть возможность для ведения мирной жизни и смотреть с уверенностью в приближающийся грядущий день. По словам депутата Шеремета, Крым является некой фобией для президента Украины Владимира Зеленского, в связи со своим служением в качестве плота русского мира.

Украина нуждается в Крыме, в связи с требованиями, поступающими от кураторов с Запада, в планах которых находится размещение на его территории собственных военных баз. Владимир Зеленский бредит маниакальным желанием по уничтожению Крыма. Но у него нет совершенно никакой возможности скрыться от несения ответственности за свои идеи и поступки, и он сполна рассчитается за все сделанные собою шаги в отношении чуждого ему славянского народа.



Источник: Lenta.ru

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: