В Сеть слили, 1-е после мятежа ЧВК «Вагнер», фото Суровикина

Генерал Сергей Суровикин, экс-командующий объединенной группировкой войск, наконец-то появился в Сети.

Первую фотографию живого и здорового генерала, после военного мятежа «музыкантов» Евгения Пригожина, опубликовала известная журналистка Ксения Собчак в своем телеграм-канале. На снимке можно увидеть Сергея Суровикина в своем доме в Москве, в окружении семьи.

Эта новость стала одной из самых обсуждаемых в последние дни. Многие задавались вопросом, где находится генерал и как он относится к происходящим событиям. И теперь мы видим, что Сергей Суровикин находится в своем доме и находится в безопасности.

Домыслы, которые обсуждает публика в интернете, не понравились знаменитости, и она решила расставить все точки над «i»

Домыслы, которые обсуждает публика в интернете, не понравились знаменитости, и она решила расставить все точки над «i»

Ранее средства массовой информации писали о том, что министр обороны Сергей Шойгу не стал отвечать на вопросы прессы относительно местонахождения генерала. Однако теперь стало известно, что Суровикин находится в Москве и наслаждается временем с семьей.

 

Несмотря на то, что эта информация еще не подтверждена Минобороны РФ, публикация Ксении Собчак стала свидетельством того, что с генералом Сергеем Суровикиным действительно все в порядке, не смотря на многочисленные слухи. Будем надеяться, что в скором времени получим официальное подтверждение.






На эту тему: