Американец пришёл в восторг после поездки на российском поезде

Американец остался доволен своей российской поездкой

В процессе общения со своим американским знакомым российской тревел-блогерше удалось узнать о его восторженных чувствах после поездки на российском двухэтажном поезде. Впечатления знакомого девушка изложила в тексте, который впоследствии был опубликован на платформе  «Дзен» в её личном блоге под названием «Лайк Трэвел Путешествия».

По информации девушки, опубликованной в личном блоге, её знакомый по имени Крис дал высокую оценку видам, открывающимся из окна второго этажа поезда. По словам Криса, если бы он знал о том, какая красота ждёт его за окном во время поездки, то он непременно отправился бы в неё в дневное время суток для того, чтобы вдоволь ею налюбоваться. А на деле же он совершал ночное путешествие, поэтому многое из возможного увиденного просто-напросто проспал.

 

Также российская тревел-блогерша подчеркнула, что её американский знакомый был поистине поражён бесплатным питанием, предоставляемым пассажирам во время железнодорожной поездки. Блогерша призналась в том, что Крис является человеком, не привыкшим к сервису подобного уровня. В поездах и самолётах США дополнительные услуги оказываются за отдельную плату.

Американец признался тревел-блогерше в том, что в время авиаперелёта ему были предоставлены горячие блюда по типу еды в самолётах, стоимость которых входила в стоимость самого ж/д билета. За 45 долларов, выплаченных за поездку, американцу не только посчастливилось добраться с комфортом до нужного пункта назначения, но ещё и полакомиться ресторанными блюдами.



Источник: dzen.ru

Источник фото: krasivoe-foto.ru




На эту тему: