Отсутствие секса в браке заставило женщину завести мужчину «на стороне»

Замужжняя женщина решилась на предательство возлюбленного

По мнению коуча по отношениям  Джейн Грин наличие связи на стороне без согласия на то второго партнёра не укрепит уже именующиеся отношения, а только ещё больше усугубит их развитие. Такой совет от Джейн Грин получила одна из женщин, принявшая решение о заведении отношений на стороне по причине низкого либидо своего законного супруга.

Британка, пожелавшая не называть собственного имени, заявила о том, что она очень любит своего супруга и состоит в законном браке с ним на протяжении целых семи лет. Женщина полностью удовлетворена своим браком, за исключением отсутствия в ней сексуальной составляющей. Женщина неоднократно пыталась вывести супруга на разговор на откровенную тему, но по признаниям её супруга, он не считает секс чем-то основополагающим в законном супружеском браке.

 

По словам неизвестной британки она совершенно согласна с позицией супруга. Но для неё самой секс является весьма важной жизненной составляющей в связи с наличием желания физической близости с представителями противоположного пола. Британка также высказалась о заботе о имеющихся у неё желаниях, но так больше продолжаться не может. По признаниям неизвестной британки единственным способом спасения её законного брака является нахождение мужчины, или даже нескольких людей, способных обеспечить удовлетворение её сексуальных потребностей.

Неизвестная британка сделала откровенное признание в том что в настоящее время она занимается активным поиском представителей сильного пола с целью удовлетворения имеющихся у неё сексуальных потребностей. Для её законного супруга очень важна моногамия, поэтому она всё никак не решается поговорить с ним на столь откровенную и важную для себя тему. Она прекрасно понимает, что подобное с её стороны может привести к распаду их брачного союза.

 

По словам Джейн Грин на существование имеют полное право отношения и без сексуальной составляющей. Но их возможность допускается в случае, если оба партнёра будут ими удовлетворены. В связи с тем, что женщина не может обсудить с супругом свою неудовлетворённость сексуальной жизнью, слова об удовлетворенности браком ни в коем случае не соответствуют действительности.

По словам Джейн Грин низкое либидо может быть спровоцировано множеством факторов, начиная от гормональных проблем и заболеваний до низкой самооценки и психологических травм. Вне зависимости от рода причины женщине придется открыто поговорить с мужем и найти способ вместе справиться с проблемой с целью сохранения их супружеских и межличностных отношений.



Источник: lenta.ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: