В Москве 11-летние дети напились и сделали в квартире бассейн в каменном веке

Ответственность на себя никто не берет

Москвич уехал отдохнуть в Сочи, его квартира осталась свободна. 11-летняя дочь его бывшей жены воспользовалась ситуацией. Она с друзьями пришла туда повеселиться в пустую квартиру. Дети за несколько дней выпили все запасы алкоголя мужчины, поломали мебель, частично ее пожгли. Кульминацией праздника они сделали создание бассейна на полу квартиры. Протёкшая этажом ниже вода закоротила проводку у соседей.

Когда прервавший отпуск и вернувшийся домой мужчина обнаружил разгром, он захотел найти родителей детей, которые в разгроме участвовали. Ведь соседи требуют компенсировать ущерб. Но все родители толпы малолеток избегают общения о деньгах.

Как и бывшая жена мужчины, дочь которой устроила эту вечеринку. Девочка, воспитанная мамой, отрицает вину и уверяет, что всего лишь отдохнула с подругами. Она живет именно с разведёнкой, а «проблемы индейцев шерифа не волнуют». Доверчивому потерпевшему придётся платить за ремонт в своей квартире, жить в каменном веке в ней и платить за ремонт в квартире соседей. Несчастный даже не успел отдохнуть в отпуске.






На эту тему: