Байден мертв? Американское СМИ утверждает, что вместо президента США работает его двойник

По большому счету все смахивает на хороший троллинг

Тема двойников Путина, наверное, одна из самых обсуждаемых в интернете. Она то затихает, то выходит на первые полосы. Многочисленные “эксперты” с пеной у рта доказывают чем один двойник отличается от другого. Неожиданно для многих эта тема получила интересное продолжение …

В американских СМИ сенсация. Издание The People`s Voice вышло с заметкой, что роль президента США играет его двойник. Якобы его внучка проговорилась, что ее дед умер еще в 2019 году, а высокопоставленные чиновники заменили его двойником-актером.

Согласитесь, что в отличие от российских реалий, фактов того, что с Байденом не все в порядке просто вагон и маленькая тележка. Признаки глубокой деменции настолько очевидны, что их игнорировать глупо. Но как же удается все это скрывать?

Что касается всех телевизионных обращений Джо Байдена, то издание уверяет, что для создания идеальной картинки кукловоды используют искусственный интеллект, который создает точную копию президента, начиная с внешнего вида и заканчивая голосом. В подтверждение даже привели два разных видеообращения, на которых изображения Байдена резко отличаются друг от друга. The People`s Voice обращает внимание на разный цвет лица и разный цвет глаз. Например, на одной из видеозаписей президент не моргает целых 40 сек, что для живого человека просто нереально.

Масло в огонь подлила и бывший глава отдела маскировки ЦРУ Джонн Мендес. Во время ее работы управление активно разрабатывала специальные маски, которые могут использовать актеры для исполнения важных ролей в реальной жизни. Но теперь технологии шагнули далеко вперед, и можно делать маски, которые практически ничем не отличаются от оригинала.

Еще одно подтверждение использование двойников Байдена заключается в том, что при встрече со старыми друзьями он их не узнает. С одной стороны это важное доказательство деменции, но The People`s Voice утверждает, что это двойники не узнают людей, с которыми они ни разу в жизни не встречались.

Что касается здоровья двойника, то они абсолютно здоровы, а деменция, это хороший сценарий, чтобы замаскировать все проблемы.

Как реагировать на эти новости решайте сами. Можно конечно же посмеяться, но на самом деле все очень грустно. А всей правды мы все равно не узнаем …



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: