Самый страшный прогноз Жириновского начинает сбываться

Жириновский предсказывал начало Третьей мировой войны ещё в 2019 году. «Пророчество» покойного политика уже сбывается на глазах.

Последнее время все чаще в центре внимания оказываются различные интервью Владимира Жириновского, которые окрестили предсказаниями. Популярность архивные выступления политика набирают по той причине, что многие предсказанные события, как это не странно, сбываются. И скоро приближается дата, когда Вольфович предсказал начало Третьей мировой войны …

Это “пророчество” он сделал еще в 2019 году, и по его мнению Третья мировая начнется в 2024 году, то есть уже очень скоро. но россиянам по этому поводу волноваться не стоит.

Новой горячей точкой в мире, если верить Жириновскому, станет Ближний Восток. Все внимание в мире будет сосредоточено на Иране, а про Украину все благополучно забудут. Все это было сказано во время эфира передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Если посмотреть новостную ленту на сегодняшний день, то легко заметить тот факт, что обстановка вокруг Ирана постепенно накаляется. С одной стороны назревает серьезный военный конфликт в закавказье. Азербайджан фактически проводит мобилизацию и укрепляет свои границы. Огромную помощь в этом им помогают Турция и Израиль. Однако Карабах и Армения, это скорее всего отвлекающий манёвр, ибо главной целью все же является Иран. Кстати Иранские войска также уже подтягиваются к границам Азербайджана.

Только за последнюю неделю армия Азербайджана получила более пяти грузов с вооружением и военной техникой из Турции и Израиля. На границах активно строятся блокпосты.

Иран не намерен складывать Армению, и настаивает на том, что азербайджано-армянская граница незыблема. Однако Никола Пашинян намерен в ближайшее время признать суверенитет Азербайджана над этой территорией. Так что ситуация накаляется с каждой минутой.

Наверняка свой вклад в этот конфликт, как всегда, внесут США и их союзники. Но если эти “пророчества” Жириновского сбудутся, тогда про Украину реально все забудут, ибо на кону будут стоять более крупные цели. А это значит, что Незалежная может полностью утратить свою государственность.

Аналитика от Жириновского очень мрачная, но радует то, что Россия будет стоять в стороне от всего этого мракобесия. А значит у нас есть шанс на мирную жизнь. Ждем 2024 год и проверяем все что тут было написано…



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: