Хозяина сада, нашедшего чемодан с костями, подозревают в связи с маньяком

На приусадебной территории были найдены оригинальные останки

Одна из супружеских пар на территории своего сада обнаружила чемодан с костями. 16 сентября  о пугающей находке в своем TikTok-аккаунте рассказала жительница США - Ребекка-Линн Эколс. Она опубликовала видео, демонстрирующее работу полицейских, производимую на территории её личного садового участка. По признаниям Ребекки-Линн Эколс, чемодан с жутким содержимым был обнаружен её супругом, во время выкапывания ямы с целью посадки деревьев. В ходе проведения земельных работ мужчиной были найдены остатки ткани и  обнаружены куски каркаса чемодана, после чего было найдено что-то отдалённо напоминающее древесный корень. Мужчина наклонился с целью вытащить корень из земли, но в его руки попала кость. В связи с этим мужчина принял решение позвонить в полицию.

 

Спустя несколько дней Ребекка-Линн Эколс опубликовала ещё один видеоролик. Кадры продемонстрировали, как на территории сада Эколсов работают 12 офицеров полиции. Правоохранителям не удалось отыскать в земле черепа, а обнаруженная кость была отправлена для проведения ДНК-экспертизы, с целью установления животному или человеку она принадлежит.

В свой новый дом семья Эколс переехала всего семь месяцев назад. Их предыдущее жильё было разрушено ураганом. До этого в доме, где сейчас живут Эколсы, проживала семья, съехавшая из него по причине внутренних конфликтов. Перед тем, как в доме поселилась семья конфликтующих, его собственниками были люди, страдающие патологическим накопительством, держащие на придомовой территории большое количество животных.

Полиция проводит проверку на предмет наличия связи между кем-то из проживающих в доме с маньяком по имени Оадис Уайт, орудовавшим в этом районе до своей поимки и попадания в тюрьму. В 2011 году Оадис Уайт был приговорён к пожизненному заключению.



Источник: Distractify

Источник фото: соцсети



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: