В Череповце заметили «Короля мира». У жителей ЗШК много вопросов

Жизнь многих череповчан скучна, сера и однообразна. Но жители Зашекснинского района наполнились чувством любопытства, когда увидели человека в «короне», гуляющего по осеннему лесу.

Правда, гулял он не только в короне, а и в других костюмах, например Мухомора, Буратино, Доктора Айболита, Чипполино и так далее.

Она касалась тех, кто не платит штрафы.

Подозрительным человеком заинтересовались не только жители ближайших МКД, но и городская управа. Руководитель 2-ой управы рассказала, что они попросили участкового установить личность мужчины, и узнать есть ли у него родственники. Да, ничего плохого он не делал, но все же, лучше знать о нем побольше.

Мужчина так и написал на своей бумажной короне : «Король мира».  А почему бы и нет? 

Общественность разделилась во мнениях по поводу странного человека. Одни считают, что он странный, но безобидный, а другие боятся за себя и детей.

Участковый узнал что это за «гриб» и прибыл к нему домой вместе с санитарами. Однако, череповчанин был более чем спокоен. Участковый пообщался с ним и попросил не пугать людей. Мужчина пообещал, что будет гулять подальше от образовательных учреждений, а только в лесу. Мужчина был вполне адекватен и позитивен.

В управе напомнили, что информацию о подозрительных гражданах лучше не кидать по чатам, чтобы не разводить панику, а сразу направлять правоохранителям. Они разберутся.






На эту тему: